Меню

Скидка 25% на разговорный курс английского языка в EF English First

**Скидка 25%** на разговорный курс английского языка в EF English First
0 руб.
Получить
Цена без скидки:
Экономия:
25 %
Акция завершилась
Человек проголосовало: 1
Скачайте приложение КупиКупона для IOS или Android и покажите купон с экрана смартфона. Это удобно :)
  • Скидка 25% на разговорный курс английского языка в EF English First
  • Акция действует по 30 сентября
  • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
    8 (800) 100-01-01

Купон действителен с 20 сентября 2016 по 31 октября 2016 включительно

Узнай, как воспользоваться купоном



Мировой эксперт с 1965 г.

EF English First – одна из крупнейших языковых школ в мире, которая включает в себя более 500 офисов в 53 странах. Благодаря EF миллионы людей уже воспользовались теми преимуществами, которые дает владение английским. Ежедневно 35000 сотрудников компании помогают студентам с любым уровнем знаний добиться успехов в изучении языка. Благодаря постоянным инновациям и исследованиям, уже более 50 лет EF English First меняет представление об обучении английскому в современном мире.

Преподаватели EF

Преподаватели EF имеют высшее педагогическое образование, опыт и международные сертификаты, такие как TKT и CELTA. Помимо квалификации и опыта компании важны их личные качества: умение расположить к себе, мотивировать, заряжать любовью к языку и обучению. Благодаря преподавателям, в EF всегда теплая, «семейная» атмосфера.

Технологии

От интерьера школ и оборудования классов до инновационной методики EF Efekta™System – EF English First активно использует передовые технологии, чтобы сделать обучение детей и взрослых максимально комфортным, эффективным и современным. Занятия в EF меньше всего похожи на зазубривание правил со стопкой книг в руках. Благодаря интерактивным упражнениям, онлайн-программе, урокам на iPad, видео- и аудиоподкастам от изучения языка просто невозможно оторваться!

Услуги предоставляет: Частное учреждение организация дополнительного образования "Образовательный Центр «ИФ Инглиш Фест СНГ»,ИНН 7707082829, ОГРН 1027739497334
Пока никто не оставил отзывов о партнере
Пользовались услугами партнера?
Оцените качество сервиса
    О партнере: